
Губка для посуды Ecolux delux xxl, 10шт.
531 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 5 000 ₸
- В наличии
- Коды:4870555116657
+7 (707) 464-64-98
Суслова Екатерина(Алматы)- +7 (727) 276-21-20Офис
- +7 (707) 363-95-24Баймаханов Нурлан (Новые проекты)
- +7 (707) 465-08-12Даутов Заур (Регионы и СНГ)
14 дней ішінде тауарды қайтару бесплатно
Губка для мытья посуды
Губка для мытья посуды – это функциональный необходимый аксессуар на каждой кухне.
Самые распространенные виды губок для использования в быту производят из поролона и абразива, что придаёт им универсальность. Мягкий слой используют для мытья не сильно загрязнённых поверхностей. Жесткий используют для удаления высокой степени загрязнённости.
Такие губки имеют следующие характеристики:
- абразив (твёрдый мелкозернистый материал, используемый при механической обработке загрязненной поверхности) качественно приклеен к поролону и не отделяется от него, обладает износостойкими характеристиками;
- поролон принимает изначальную форму после использования, является безопасным при использовании в быту по назначению;
- на рынке бытовых средств губки представлены в широкой цветовой палитре;
- хорошо удерживании моющее средства, что позволяет расходовать его более экономично;
- удобны в использовании;
- область применения: посуда, раковина, ванна, газовые и электрические плиты, кафель и т. д.
При частом использовании поролон изнашивается и теряет свои свойства, поэтому рекомендовано менять губку для посуды 1 раз в неделю.
Размер губки –10,5*7,5*3 см.
Поставляются упаковками, в упаковке 10 разноцветных губок.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecolux |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 531 ₸


