
Мангал сборный Good wood универсальный, 40*30*40см
4 264 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 5 000 ₸
- В наличии
- Коды:4000951379626
+7 (707) 464-64-98
Суслова Екатерина(Алматы)- +7 (727) 276-21-20Офис
- +7 (707) 363-95-24Баймаханов Нурлан (Новые проекты)
- +7 (707) 465-08-12Даутов Заур (Регионы и СНГ)
14 дней ішінде тауарды қайтару бесплатно
Сборный мангал
Основные достоинства данного мангала:
- дополнительные ребра жесткости обеспечивают конструкции изделия максимальную прочность;
- благодаря разборному складному дну удобен в транспортировке и обеспечивает компактное хранение;
- специальные прорези для поддува снимают напряжение металла во время эксплуатации, что также продлевает срок службы мангала.
Устойчивая надежная модель при правильной эксплуатации прослужит вам несколько сезонов активных пикников.
Со сборным мангалом Стандарт рекомендуется использовать:
- решетку Good Wood 26*35 см;
- шампура Good Wood длиной 45 и 60 см
Преимущества товаров Good Wood:
- Легкость и удобство в применении.
- Проверенная надежность.
- Высокое качество.
- Привлекательный дизайн.
Размер мангала 40*30*40см
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Wood |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.6 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 264 ₸



