
Губка для посуды Freshouse пена max 5+1
471 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 5 000 ₸
- В наличии
- Коды:4870167517118
+7 (707) 464-64-98
Суслова Екатерина(Алматы)- +7 (727) 276-21-20Офис
- +7 (707) 363-95-24Баймаханов Нурлан (Новые проекты)
- +7 (707) 465-08-12Даутов Заур (Регионы и СНГ)
14 дней ішінде тауарды қайтару бесплатно
Пористые губки для мытья посуды.
Характеристики:
- пористая структура поролона способствует обильному пенообразованию;
- губки эффективно удаляют загрязнения и значительно экономят моющее средство;
- поролон принимает изначальную форму после использования;
- абразив (твёрдый мелкозернистый материал) качественно приклеен к поролону и не отделяется от него.
Размер губки – 10*7*3см
В упаковке 6 губок.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tandem |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Основное назначение | Универсальное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 471 ₸

