
Губка для тела Aqua magia
272 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 5 000 ₸
- В наличии
- Коды:4870161713516
+7 (707) 464-64-98
Суслова Екатерина(Алматы)- +7 (727) 276-21-20Офис
- +7 (707) 363-95-24Баймаханов Нурлан (Новые проекты)
- +7 (707) 465-08-12Даутов Заур (Регионы и СНГ)
14 дней ішінде тауарды қайтару бесплатно
Мочалка для тела Aqua magia
- мочалка(губка) предназначена для регулярного ухода за телом;
- поролоновое изделие образует пышную мыльную пену и бережно очищает кожу;
- не требует специального ухода, легко промывается проточной водой и быстро сохнет:
- подходит для всех типов кожи.
Размер: 15*9*5см
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tandem |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пенополиуретан |
| Тип | Губка обычная |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 272 ₸

